Новости

Jul 27, 2023

Малби успешно защитил титул Senior Oregon Open Invitational

3 августа 2023 г. | администратор

Многие из самых легендарных игроков PGA северо-западной части Тихоокеанского региона были представлены на курорте Wildhorse Resort и поле для гольфа в Берч-Крик на этой неделе, борясь за титул старшего чемпиона штата Орегон. Профессионал PGA Райан Малби из Калиспелла, штат Монтана (чемпион 2022 года), выиграл подряд титулы, набрав раунды 68-65-68-201. Он выиграл с разницей в четыре удара, а профессионал PGA Билли Бомар (чемпион 2015 года) финишировал вторым, проиграв в последнем раунде и набрав потрясающие 65 очков.

Пэт О'Доннелл из Arrowhead GC завоевал низкие любительские награды, заняв третье место с профессионалом PGA Робом Гиббонсом из Arrowhead GC (чемпион 2008 года) и профессионалом PGA Джейсоном Лехтолой из Whitetail GC.

Скотт Крейвенс из Учебного центра гольфа Crave выиграл турнир Super Senior Division с 36 лунками.

Победой в командном соревновании со счетом 1 брутто/1 нетто одержала команда под руководством профессионала PGA Джейсона Лехтолы из Whitetail GC вместе с любителями Шоном Хаузером, Брэдом Дантиком и Джоном Велком, которые стреляли патронами из 36 очков меньше номинала и забрали домой трофеи Sterling Cut Glass. !

С момента своего основания в 1996 году Senior Oregon Open превратился в главный турнир по гольфу для взрослых на Северо-Западе. Это событие собирает лучших игроков в возрасте 50 лет и старше со всего Тихоокеанского северо-западного региона. Популярный курорт и казино Wildhorse в Пендлтоне, штат Орегон, принимал чемпионат 21-й год подряд, второй раз с расширением поля для гольфа в Берч-Крик.

Чтобы просмотреть прошлых чемпионов Senior Oregon Open Invitational, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Поле для гольфа, где проводятся чемпионаты Wildhorse, было спроектировано Джоном Стейделом. Расположенное у подножия гор на широко открытой местности, поле создано по образцу традиционного шотландского поля с множеством бункеров и высокой травой, которая заставит вас работать немного усерднее, чем обычно. Каждая лунка окружена впечатляющими беспрепятственными видами с пологими холмами и холмами фервея, отражающими предгорья Голубых гор.

Поле для гольфа в Берч-Крик — это красивое поле для гольфа, обсаженное деревьями и лужайками, средняя скорость которого составляет 10–11 на стимметре. Поле для гольфа — это веселое и увлекательное занятие, но в то же время сложное для игроков в гольф любого уровня подготовки.